Джалол Умаров

Интересно ..Гитлер проводил на оккупируемых территориях референдумы... о согласии присоединения к Германии?

Ольга Аксёнова

Открой учебник истории и почитай. Или тебе нужны ответы троллей? С Искаженной историей и выдуманными фактами?

Юра Кротов

он задавал такиеже вопросы=))

Александр Белавин

Интересно другое - почему Франция имея одну из самых сильных армий в Европе в то время не сопротивлялась Гитлеру хоть бы для вида.

Абдурашид Чиллаев

Он просто обещал раздать земли на Украине солдатам и офицерам, после победы над СССР. Местное же население прикреплялось к ним, как крепостные. Теперь же власть захватили подонки, которые поддерживают нацисткие идеи - парадокс да и только.

Казимир Кристовский

Ему это было не нужно. Зачем кого-то спрашивать, если у него была мощная армия?

Ла
Лариса

Нет, а зачем на оккупированный территориях проводить референдумы?

Виталик Демидов

Типа того да и Европа и не сопротивлялась почти и чего бы так

Екатерина Сергеева

Гитлер отбирал отобранное у Германии. Но перед этим совещался с коллегами.

Ростислав Галкин

Естественно ------------

Ann __

В концлагерях.

Андрей

да, в Австрии проводил
там все поддержали

Но, не надо сравнивать попу с пальцем!