Дмитрий Доркин

Почему бы в Сербии и Болгарии не провести референдумы о присоединении к России? К вопросу о едином славянском мире

Антон Бирюков

скоро так и будет - либо ты с Россией, либо тебя нет...

Ко
Константин

Болгар не надо

Оля Сидоренко

давайте никого больше не будем присоединять

Кирилл Шитов

А не проще жить мирно по соседски и ходить друг к другу в гости и помогать в трудный час?

Гульнара Романова

Болгары совсем сволочи, если бы не русские ..не было бы такой нации.. скоты

Светлана Янькова

Сербов можно. Хорошая заноза будет в заднице у НАТО. А болгаре пусть идут лесом. И обязательно отдать им обратно ихнего Киркорова.

Дмитрий Немов

И кубинцев))))))))))))