Игорь Неупокой

Скоро они все проведут референдум?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России

Кого тогда будет грабить Московия?

Кореянка

Как в украинской, так и в российских конституциях предусмотрены только общегосударственные референдумы по вопросу о выходе из состава государства. И если Россия запрещает референдумы у себя, то почему признала законным референдум в Крыму?

Илья Белорус

Конечно. И решать остаться в России.

Екатерина Кляшторная

Горжусь Россией. И пусть пиндосия, которая поделила мир на пуделей пиндосии и страны-изгои - завидует.

Masud Barati

Забудьте! Глядя на украину, Россия запретила проведение подобных акций.