Kamila

почему днр и лнр уже не проведут референдум как в крыму тогда ведь война закончится никто не станет воевать с россией.

Юлия Балашова

дык, референдум, подобный крымскому уже проводили. То есть брали бумажечки и писали на них что-то! )))) Дело в том, что эта клоунада не может называться референдумом. А другого там провести не возможно. Так что, НИКОГДА они его не проведут.

Tatiana R

Есть такой знак препинания- запятая...

Алексей Шерстюк

уже провели референдум и точно как в Крыму
просто они не интересны для присоединения России
тут совсем другие цели

Atosik

Так у озабоченных сразу озабоченность воспалится.

Денис

Его уже проводили.

Файзулла Асадулла

Видать в Москве планы поменялись, ждем худшего для украинцев .

Аскольд Смачный

Референдум был, но Путин велел им оставаться в составе Украины и влиять на её политику так, чтобы в НАТО не вступали. Генштабу для обороны нужен только Крым с Севастополем