Люба Королева

Если Украина будет продолжать воевать с ДНР и ЛНР, то Россия введёт свои войска?

**
***ян@чка ***

вукраина не способна воевать

Наталья Гусева

Нет, потому что этого и ждут наши враги.

Вениамин Крыжовник

Миротворческих там явно не хватает. Но Америке нужно сбывать оружие. Поэтому нигер, новый хозяин хохлов, против прекращения войны на ЮВ.

Лёшка Иванов

а что... может быть... Россия признала же выборы...

Татьяна Медведева

она давно воюет с РФ а не с ДНР! ДНР это как отмазка

Мария Гнездилова

русский перевод- я совсем неграмотный ни разу

Soval Lngro

Всякая национально-освободительная война заканчивается сразу после первого крупного поражения любой из сторон.
В битве при Саратоге своих английских хозяев разгромили американские сепаратисты - образовалось государство США, если-бы наоборот было - никакого США сегодня не было-бы.

Мээрим Сегизекова

Если "будет продолжать", то укроп будет разбит окончательно.