Светлана Быличкина

Почему США не направляют свои войска воевать с ДНР?

Снабжают укр армию оружием, подстрекают, ведут инф войну, а сами напрямую не воюют

Eкатерина Усанкова

так это их тактика, из-под тишка гадить а в открытую не соваться

Kr
Krembaher

Им это нахер не надо! Они будут тратить армию и нечего с этого не получать) Да и Россия сильнее Америки в плане войск)

Александр Мелехин

Писиют Российскую армию

Ка
Кайрат

Это будет гибельно для армии и они это понимают

Елена Москвина

это им не Ирак, тут слишком близко Россия и слишком много любителей выпустить американцем кишки.. . В том числе среди украинцев.

Ни
Ника

это средство защиты, на случай если Россия нападет на С. Ш. А. Или же захочешь захватить Украину Полностью т. к. для них мы захватили Крым не законно.
Всего наилучшего "Славик"