Наталья Барышева

СМИ: США готовятся к "арабской зиме", а Обама - к выборам: Пентагон направляет войска в 18 стран

"Мы должны быть готовы на тот случай, если протесты выйдут из-под контроля", - заявил глава Пентагона, комментируя планы по отправке военных для защиты посольств. В США тем временем разгорелся скандал: Митт Ромни не к месту раскритиковал "слишком мягкого" президента, которого уже прозвали реинкарнацией Джимми Картера.

Подробнее: http://newsru.com/world/17sep2012/jimmy.html

Ваши комментарии.

Salidin Kurmanaliev

А не обкакаются? В 18 стран одновременно?

Екатерина

ну наконец-то мусульман поставят на место! заодно и русских чмошников!

Игорь Капустин

Хрущев тоже блефовал. Кишка тонка- трясись от страха, ползай на брюхе.
Война за свой счет США не по карману, война за счет других стран США бальзам на раны.

Serguei Vdovine

Только агрессия Обамку спасет. Что мы и видим сегодня. Ромни сектант. Не полчит больше, чем последний президент.

Ali Jabbor

Все это очень и очень плохо. Сегодня Британия направила в Ормузский пролив к Ирану военные корабли. Они не понимают с какими придурками завязались. мало им 2-ж башен ТЦ в Нью-Йорке? ?
В Сирии уже химоружие применяли. Жуть. Этих гловорезов урезонить трудно очень будет, если все разгорится. Британия и США завязнут в войне. А кто евро поднимать будет?

Olga Hlinovskaya

Как это, в 18 стран, а не пошли бы они в анальное отверстие, ещё к нам приедут, я тогда вообще упаду со стула в глубоком обмороке..

Михаил Ляпунов

Опять эти американцы чё им на месте не сидится.

Вера Панакшина

Да пусть они там в этих мусульманских странах перегрызуться между собой, зеленые дикие обезьяны.

Ди
Диана

А что США думали, когда разжигали пожары арабской весны повсеместно.

У русских есть поговорка "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги,
А по ним -ходить! "

Исламистов можно было сдерживать при диктаторах!
А сейчас джин вылетел из бутылки)))

Дмитрий Орлов

Войск не хватит