Vashington

Почему русские так ненавидят США ведь Буш уже не президент а Обама войска отовсюду выводит

Ольга Иванова

Сша спонсировали вторую мировую войну) учи историю

Татьяна Хатькова

А они нас любят?

Руслан Исаев

Русские и себя ненавидят. . -это профессиональное заболевание. . православное!

Лариса Шило

Они завидуют американцам. Ведь это с их подачи кабинеты стали называться офисами и вместо русского "Ух ты" стали говорить "Вау"

Анаттолик Короткевич

барин велел нелюбить... кстати вот скоро русским и представиться возможзность воевать в Афганистане когда злобные пиндосы выведут оттуда свои войска..: -)...а я посмотрю сколько сотен тыщ гробов на это понадобится... может ума и прибавится.. хотя вряд ли..

Марина Бухарова

Один президент роли не играет, это менталитет всего народа . Большая часть американцев нас не любит . Они по жизни халявщики и привыкли жить за чужой счет . Мы другие, всю жизнь нас пытались сделать рабами, но не смогли . Мы всю жизнь горбатимся и ничего не отбираем у других народом! Так за что нам любить американцев, этих тупых наглых янки ?

Юлия Кудрявцева

Да нет у русских никакой ненависти к США. У русских нелюбовь к тому, чтобы их поучали, как жить, те, кто сами правильно жить не умеют. Вряд ли можно назвать цивилизованными людей, у которых последним аргументом в диалоге всегда оказываются бомбы. Какой демократии и человеколюбию можно у них учиться...

Ольга Валевич

у Вас ложная информация - в России народ занят домашними делами, а геополитика интересует чуть меньше, чем происхождение песчаных бурь на Марсе

Денис Кощиенко

К тому же они сами скоро загнутся, нехрен было врать про перезагрузку и нехрен щупальцы своего демократического добра по всему миру протягивать. Вы спросите кто их любит и при чем тут Россия

Aleksei Minin

Это ненависть еще со времен СОВКА.

Наталья Агеева

Только те русские которые ненавидят всех вокруг. Те кто не в состоянии думать и анализировать. Просто послушное стадо которое бредет туда куда велит пастух.

Иван Тучин

А оккупантов кто любит. Мы ж теперь под штатами ходим, как проигравшие в холодной войне.

Шухрат Сайдалиев

ух как глобально
.выводят оттуда где наложили лапу, а кого вывели готовят для ввода туда где можно взять
буш, обама ...кака така разница .они только служивые.
а любить за что штаты _?
что они нас за дебилов держат

Елена Русина

войска выводят, а близь границ россии ракеты втыкают

Денис Калугин

потомушто сша нужны только наши богатства а немы и боэтому боломутят страну и нет больше страны гдеогромный потонцеал на будущее химия метал земля менералы химия нефть газ вода пластик и уголь и за их валюту или бумашки к нам приходит и их весь потонцеал и когда он закончится они будут обращатся к россии