Светлана Сергеева

Кто был президентом до Барака Обамы в США?

Кр
Кристина

Клан Бушей.

Анастасия Крутова

две тупые бибизяны
там рулили до Обамы ))

Юрий Виноградов

Джордж Уокер Буш aka Буш-младший.

Зверева Елена

Горбачев..

Дмитрий Кислицын

Буш младший.

Андрей

Шалаш или Сортир.

Максим Журавков

Хижина дяди Тома

Сергей

обама барак

ОК
Оксана Кунцевич

В Сша должность президента - типа нашего свадебного генерала. Со времен Р. Рейгана её занимают политические клоуны или более мягко - артисты политического жанра.

Суть этой системы в том, что кто бы не приходил к власти, увеличиваются военные расходы. Когда-то тратили 300 млрд. , затем уже 500, теперь темнокожий артист из Кении подписал на 660 млрд. , за что и получил премию. Политическим артистам, как и киноартистам полагаются премии. Тем - оскары, а этим - нобели.. .

В России то же самое, со времен Горби.. . сплошные артисты, правда, у последних, за то, что капиталы уводят из страны невероятными темпами, гонорары гораздо круче - десятки миллиардов (50 - где-то).. .

Заокеанские боссы хорошо оплачивают развал армии, дебилизацию населения и стогнацию экономики...