Галина Мишланова

Что вы думаете о том, чтобы пожелать вечной счастливой жизни президенту США Бараку Обаме?

В петушином бараке, под шконкой с выбитыми зубами и очень сильно разработанным ОЧКОМ!!! !

Александр Прудников

мы гуманные мы просто расстреляем

Павел Ливанов

Он еврей!
вот мать

Anvarjon

хули обезьяну мучить... сразу пулю ему в затылок

Любовь Ермилова

Предлагаешь пожелать "счастья" фАШИНГТОНСКОМУ говорящему гиббону ?
...уволь даже думать об этом КАННИБАЛЕ !

Алёна Алешкина

Гореть ему в Аду со всей сволочной американо-европейской и украинской братией