Александра Карпенко

Почему Обама затесался в президенты? Была же хорошая династия Бушей, чета Клинтонов.

Валерий Закарлюка

)))) В США решились на эксперимент .Все президенты белые, почему бы не попробывать поставить чернокожего )) Поставили, хорошо говорил, много обещал ( Это кстати его сближает с Порошенко ) НО ничего не сделал .))) Бывают же и в экспериментах провалы )) Будут пробывать ставить женщину или латиноамериканца )) Может повезет США тогда с экспериментами

Вася Пупкин

Да поэтому: evangelie.ru/forum/t68082.html
Его мать блудница-еврейка, а отец еврей кениец, из данова колена.

Ak
Akosia

Ты ещё семью Кеннеди вспомни. Ни один политик семьи не умер собственной смертью.

Юлия Кравцова

Мля, и не говори, лучше бы был Буш или клинтон