Ал
Александр

А почему индейцы в резервации? а обама президент? А не лучше наоборот? кто-нибудь из индейцев вместо обамы, а обаму в р

а обаму в резервацию!

Слабительное) ну ты *** иди ты *** да ты *** я тебя ***, а потом мы вместе *** и вообще *** А ты ученик ну и *** ты мне *** а?)

Ирина

Ты хоть знаешь, что такое индейская резервация? С какой стороны она охраняется? Туда нельзя войти посторонним без разрешения индейцев или нельзя выйти индейцам без разрешения властей?

Евгения Малова

Думаю, Обама был-бы очень рад сидеть в резервации, ничего не делать и получать за это деньги.

Анжелика Поддубная

Индейцы в этих резервациях каждый год некислые бабки получают, за то что войну проиграли. И не хотят они - в большинстве своем - выходить в цивилизованный мир