Елена Костюковская

Почему россия никогда не воевала с америкой/сша?? ? как вы считаете, почему?

Аленушка Науменко

Олеж.
У России введи большую букву. И не буди лихо.

Ирина Мусатова

США воюет чужими руками

Toshka

а никто не воевал с США на их территории! географическое положение спасает

Марина Авдеева

Потому что США воюет со всем миром.. . с помощью ростовщичества.. . У них свои методы ведения войн...

Елена Дьяченко

Ошибаешься . Корея, Вьетнам, Ангола и т. д. И воевали, и совершенствовали в боевых условиях своё вооружение и они и мы. Кстати Россия пока выигрывает.

Маня Киула

воевала! ! в небе ВЬЕТНАМА! и Кореи! Я летал!!!! в70!

Александр

Потому что США наша Россия не по зубам.

Вячеслав

Почему россия никогда не воевала с америкой/сша?? ? как вы считаете, почему?
Пусть начнут, а мы закончим ...

Лилия Амелина

Америка - хитрая страна! Она официально не с кем не воюет, она только борется за сохранение демократических свобод, как предположим в Гренаде - США официально не воевала, но там вырезали всех морские пехотинцы США, или может быть она воевала с Вьетнамом - х.. , нет она просто помогалаЭ, а почему в этой стране все отравлено

Юлия

50 лет холодной войны не всчет и во вьетнами и афганистане то же ничего не было.

Иван Пашков

А зачем? Оно и повода не было и причин.. . Был один кукурузник, да и того обломали...

ОК
Оксана Куницына

А война в Грузии???

Зафари Ильяс

А как Вы себе это представляете? Чисто технически? И с Канадой не воевала. И с Австралией не воевала. И даже с африканскими странами. И что? Каким образом это бы происходило? По крайней мере, раньше?

Надя R

франция с Америкой тоже никогда не воевала и Изра.. . в смысле Китай тоже.

Н(
Настя (7) Соболева

Чё эт? А интервенция в 20х на севере и Д. Вост. вместе с антантой и Японией не в счёт?

Алексей Строганов

Далеко они, да и лениво нам

На
Наталья

россия не когда не воевала с пингвинами

Alex Fil

наверное интересы не пересекались. воюют не с кем то а из за чего то. Россия рвётся в средиземное море. Крымская война. В Корею-русско японская.... США объявило Украина, Кавказ. ,Средняя Азия территория интересов Америки. Если Россия будет противостоять этому то будет война. Так не переживай повоюешь.

Татьяна Мартынова

Ты не все знаешь, потому что мало наверно читаешь. Конфликты с США у нас были. Корея, Вьетнам, в Африканских странах, Афганистан. Сейчас нашей власти это рассказывать не выгодно, потому что в одном лагере находимся.

Фуад Бушуареб

далековато переться

Ирин@ (Esther) Черновол

Зачем? Мужикам, что делать больше нечего? А кто работу работать будет? Дом строить, дерево сажать, мамонта жарить, детей, извините, по ночам делать ?

Cdtnkfyj Gfmhv

Расходы России на армию в 20 раз меньше расходов США.. и в 40 раз меньше включая страны НАТО.

Алексей

Нахрена?

Юрий Розанов

а "Холодную войну" вы в счет не берете?

Алина Грачева

действительно упустили шанс их надо взять на СЛАБО с Россией войну развязать

Анатолий Галкин

там рокфелеры живут )))

Николай

братьям делить нечего до старости )))

Людмила Малинина

Не было у СССР шансов. Ни разу.

Todasca

Необъявленные войны были, Карибский кризис остановился в двух шагах от 3 мировой. Наверное не воевали по крупному из-за инстинкта самосохранения.