Юлдуз Ганиева

Почему Россия не объявит войну США? Воевать они умеют только в кино и с безоружными.

Воевать они умеют только в кино и с безоружными- США конечно.

Дочки Царя не в США

Путин великий человек, да я пойду за него воевать.

На
Наталия

с дуба рухнул?

Эля Гончарова

Ты пойдёшь что-ли воевать за путина ? )))

Наталья Кикаева

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-15..

Ольга Бреева

50% дети находится за бугром и имеют бизнес там.... и дочки царя тоже там ..ну объявляй чего ждёшь

Ольга

Если сейчас будет война, то будет уже 3 ая мировая, это уже конец света учитывая то, какие возможности в наше время имеет человек) воевать сейчас очень опасно..

Аня Волкова

А на х. . Объявлять. Нужно по честному. Штук 40 ракет ядерных на них пустить, а потом извиняться, за недоразумение.

Дмитрий Грачев

России не нужна эта война, но её отчаянно провоцируют..

Хамза Бабаджанов

ну почему только в кино- у них постоянный боевой опыт- во всех конфликтах участвуют