Юлия Балашова

Кто сказал что в случае войны Россия и США я должен воевать мне тут нечего защищать высогласны что война надо эмигрирова

семью спасу вывезу и всме но воевать шишь

Галина Шевчук

Тебя ввели в заблуждение, чуханам можно и не воевать.

Ми
Минин

те, кто заставляют себя защищать, в смысле правительство, глубоко плевало на наши интересы, в отличие от своих

Катерина Katesekret

Времена войн с оружием кончились. Теперь только локальные, психологические или ядерные.

Лёня Мариев

пРАВЫ НА 500%. Абсолютно правы. Я не собираюсь защищать ворьё и их угодья. А своё с семьёй в корзинке умещу. А Вы почему об этом спрашиваете? Нам уже готовиться?

Оксана Харитонова

Дом свой, и семью защищай... а нефть, газ и золота пусть Коммунисты защищают.

Ленок Деркач

так земля большая а много не набегаешь тебя что с радостью ждут там что ли

Rinan Halabiya

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!