Алексей Костяев

Если Россия введёт войска на Украину, Гиннес будет фиксировать кто быстрее бегут. - хохлы или грузины

Инга Сабурова

Не введет. Некому помогать.

Светлана Лебедева

Уважаемый Добродел Мирьев Мыслитель, власть у вас в стане захватили олигархи, они и так украли достаточно а теперь ещё и власти захотели, в европу вас все равно не пустят не нужна европейцам еще одна страна нахлебник типа греции, италии, и ещё ряда стран, немцы не будут вас кормить вспомните 1941-1945, а вас завалят просто дешёвым европейским товаром, который добьёт собственного производителя, ращитанного на внутренний рынок и рынок РФ, все вы окажитесь на помойке, а олигархи станут ещё богаче и просто пропадут где нибудь в районе кариб или мальдив или еще где нибудь. Это же прописные истины вы ничего не можете предложить западу ни в экономике ни в политике вы просто пешки в игре западных спецслужб. И к слову ни одна страна не заткнет Россию, если будет введен 3 пакет санкций, мы просто отключим газ подождем зимы, и случится тоже что и с Наполеоном. А кто такие ваши новые герои, это же бандюки, с. бандера (не заслуживает чтобы его имя писалось с большой буквы) галичин, их даже Немцы в лагеря по запихали, это же не управляемый сброд, а выпустили когда начали получать по шее, прсто что бы хоть кто то еще стрелял в нашу сторону, и все равно не помогло. Они вас резали вы их в герои, такое ощущение что если вас (вас - молодеж что в рядах свободы и правого сектора) начнут публично кастрировать вы сами положите член под нож со словами "ДА ЭТО НОРМАЛЬНО, А ЧТО ТУТ ТАКОГО", потому что прошлое у вас уже отрезали ещё в школе, а теперь просто отрежут и будущее, задумайтесь,,,, А по поводу армии, гитлер тоже так думал.

Мария Гнездилова

Всю армию России можно разделить на три части.
1) Те кто воюют в Украине, они по сути уже введены. А так же сосредоточены у границы.
2) Кадыровцы. Получив по зубам больше не сунутся. Тем более их задача охранять Путинскую власть.
3) Срочники. Это детский сад в расчёт можно не брать.
Итак. Максимум на что способна Россия было показано в Крыму и на Востоке Украины.
тыс 80 профи у неё есть. И то это максимум. В реальности тыс. 50.
А это недостаточно для победы над народом Украины.

К этому нужно добавить мировое давление в случае открытого вторжения.
Так что не обольщайтесь. Никуя у вас не выйдет. Как сейчас нихера вы сделать не можите.
==========================================================================

Украина все более структурируется, как европейское государство, которое представляет Русь-Украину, является наследником государства аирев, Великой Скифии-Сарматии, Руси. Поэтому Путин, чтобы он не предпринимал, не сможет победить Украину. Мы — унитарная нация русичей-славян, исповедующая христианство в разных его формах, большинство украинцев — православные. Если Путин пойдет на агрессию против Украины, он получит отпор.

==========================================================================

Путин находится в очень сложной ситуации. Проект оккупации Украины, разработанный им вместе со своей командой, провалился. Все инструменты, которые предполагалось использовать для оккупации — информационная война, экономическая, кадровая оккупация, формирование режима бандократии в Украине, инфильтрация в Украину своих агентов — не принесли для Путина желаемый результат, хотя Янукович процесс оккупации Украины перевел в финальную фазу. Сейчас весь этот план провален, тихой оккупации Украины и ее поглощения, блицкрига не вышло. Не получилось разорвать Украину на части. Российская Федерация пошла на открытую жесткую войну в Луганской и Донецкой областях, но проигрывает и эту битву.

Анастасия Шишова

Нэ кажы гоп, покы нэ пэрэскочыш,,,:))

Жора

официально пока не введет

Mint Wind

Это будет конец не только путина, но и лично каждого россиянина, помните об этом. Лукашенко даже будет против россии воевать.