Екатерина Акимушкина

Если в войске Чингисхана были грузины, Россия должна требовать извинений от Грузии, как они требуют сейчас от России?

И Батыя.

Виктория Покаместова

А папуасов там австралийских случаем не было? Бог ты мой, когда же эту сказку наконец развенчают....

Ирина Белова

Нет, папуаслв точно не было. А вот эфиопы, говорят, были.

Надежда Глазунова

Там русских было гораздо больше. Надо у русских извинений требовать?

Сергей Елисеев

на черта нам их извинения?

Андрей

Я вам секрет открою... в первой и второй отечественной воевали и грузины и прибалты потому и выйграли... вам нквдшникам это не понять)