Марго Акопян

Сталин был грузин и поэтому Грузия должна взять ответственность за Сталинские репрессии?

Ив
Иван

И. Сталин никого не репрессировал без основания. Суду были подвергнуты враги народа, государства, врачи-убийцы, вражеские агенты, сионисты...

Сергей Михайлов

Ответсвенность за уничтожение Троцкого, Тухачевского, Зиновьева, Бухарина и еще пару тройку десятков человек?

Я не считаю, что это было неправильным.

Валя Исаева

Вова, меня радует одно-за то что ты необразованный, конченный мудак,
вся ответственность лежит только на тебе!

Юрий Пасичник

Вы его знаете... Он был из НАЗАРЕТА. ЕВРЕИ за ВСЁ должны ОТВЕТИТЬ(бля) ((( сарказм,) не извиняюсь

Ле
Лена

А всех евреев до Сталина осуществивших реальный геноцид и террор в России гойский долбоеб в упор не видит

Оксана

...Если действовать по твоеиу принципу, то тебя потомка вертухая
убивавшего невинных надо как ответственного за предка-к стенке
помазать лоб зелёнкой.. и предать забвению.. как врага народа..

Di
Dima

Во первых Сталин по отцу был осетином, но это не имеет принципиального значения, он был великим человеком своего времени-это раз, во вторых в комментах вижу пишешь, что Россией должен управлять Русский, а Сталин управлял не Россией, а СССР, созданый Ульяновым, в третих если ты правда из Ростова, то ты сейчас вот понапишеь эту чепуху и выйдя на улицу будешь кланяться в ноги и армянам и грузинам которые там процветают уже не один век, в противном случае тебя твои же там опустят, да так что запретят вообще в Ростов нос сувать, а кланеться ты будешь по зову твоих предков вертухаев того самого Сталина и наконец по твоиму принципу принадлежности к национальностьям и событиям на фашизмом победили Грузины и только Грузины... хотя и не мало их там полегло на поле боя! Ну так что? Как решим, а над фашизом кто победил и под чутким руководством какого народа ты сейчас называешься ядерной державай !?

Denis Tsok

Осетин он был, фамилия отца Джугашев.