Николай Казаков

Разве можно отрицать сталинские репрессии, обелять Сталина, да еще будучи препом в универе?

Столкнулась с таким в инете, который стал оскорблять меня и еще угрожать мне якобы в шутку. Очень прошу ответить.

Маруся К

ну, люди разные. не реагируйте, если не можете подобно собеседнику отстаивать свою точку зрения. отрицать - нет. глупо. это факт. а может, он такой шутник.