Максим С

как вам развлечения свободных американцев во времена сталинских репрессий?

Игорь Игорь

ф-ф-у. . жуть. демократическая жуть. а им вроде ничего - веселое шоу...

Юля Кондратьева

У нас 12миллионов или более в лагерях, а тут 2 негра на все США...

Виктория Бирюкова

Это еще что, в начале 30-х у них не только "охота на ведьм" началась, но и восстания фермеров, которые города с охотничьими ружьями захватывали, армия их выбивала с артиллерией, танками и пулеметами

@L
@ Lusi @

Ну сейчас в США чернокожий президент.
А в России возвращается сталинизм.

Анна Сазонова

у них и сейчас 14-ть видов сметной казни (применяется лишь семь) и посещение сего действа, что я считаю правильным. Отдельных преступников надо казнить, а не сажать в вип камеры.. . И мародерства, краж, гопстопа у них навалом и дедовщина у них ничуть не меньше и не хуже чем у нас.

Ирина Чижова

Юмористы однако .

Анастасия Однорог

Суд Линча.. самый быстрый суд в мире..

Денис М

хотите чтоб прямо сейчас тут с пеной у рта клеймили их позором? Опоздали несколько. Да и действительно, не связано

D M G

у них автобусы "только для белых" отменили в 76-м году. сколько лет к тому времени алексеева и боннер о западной свободе нам пели?

Анна Никитина

Никак, потому что никак не связано со сталинскими репрессиями

На
Надежда

Как обычно вешали не тех, и то наверное свои "братья" подставили белым. А сегодня потомки темнокожих насилуют белых дам, прикрывая это меж расовым сексом.

Антон

... так изобрели банджи-джампинг