Егор Слукин

Сталинские репрессии- это миф 🙂???

Значит фото списков, где просто указано "просим дать разрешение на расстрел тысячи, пяти тысяч человек.... и стоит подпись Сталина "Разрешаю" это не репрессии?

Сан Саныч

Хрущев поднял свои рейтинг на развенчание культа личности Сталина, демократы же подняли свои авторитет, на том, что объявили, СССР империей зла, и всех ее лидеров, тиранами. А что сейчас делает 5 колона, И ГДЕ ИМ МЕСТО.

Ирина Лагутина

не было таких списков тысячами, вранье, я занималась этой темой и работала с подленниками.

Артур К.

Пиздёшь всё это.

Валька Чупина

Все это бредни Никитки Хруща.

Евгений Ильянов

Лож и заказное очернение!!!! сам прикинь .какое состояние сколотил Сталин !!!

Самаэль Аун

Прям подпись Сталина-изувера и стоит?

Леонид Зенченко

фото в студию. . не люблю пиздаболов....

Роман Ягодин

'расстрельные списки' вообще не имеют отношения к теме 'массовых репрессий' в конце 30-х годов была пресечена попытка Перестройки.

Галина Унанян

Конечно, ровно как лет через пятьдесяь скажут узники ходорковский, тимошенко, березовский, и прочие репресированые режимом

Евгений Топлинов

совсем з головой плохо что-ли. ты эти магилы бы показал хоть где-нибудь.
а то в любу. ю захудалую деревню зайди то памятники стоят погибших от белых
Сталин говоришь убивал. А численность не по дням а по чксам росла.

Все осуждённые прошли через суд. а громкие преступления обязательно проводили в присутствии иностранных журналистов и дипломатов.

Виктория Бойко

захоронения с черепами с пулями в затылках тогда тоже несомненно миф. рф переживает очередное переписывание истории.

Саламат Осмонбаев

это миф, придуманное америкой, сталин был другим

Вряд-Ли Это-Я

Миф также как и Сталин.

Ар
Артём

ну как бы Сталину приписывают то, с чем он боролся, репрессии были, но не благодаря, а вопреки его руководству, а то, что выше привела баба яга - подделка причем грубая и непрофессиональная

Усуи Люблю-Вас

да, так было

Витя Беляев

Вот лишь один эпизод: а что надо было делать с бандеровцами которые массово убивали гражданское население Украины, Белоруссии и Польши?

Музыка Ливня

Нет не миф, печальная реальность

Алексей Куликов

расстрелы были, но за них несли ответственность те, кто стоял у власти, и это было признано. Было официальное признание людей виноватыми, составлялись протоколы допросов ( было ли это правильным и объективным? - конечно нет) .
Сейчас кто судит? идет ничем неприкрытая агрессивная политика, безграничный разгул никакому закону не подчиняющихся карательных батальонов, военные бомбят мирное население из мощных орудий, которое создано для применения против боевой силы противника, против боевых орудий..