Александр Pan! Кочетков

В "Сталинские времена" мечети рушили?

Анастасия Лебедева

Зачем рушить?. .
Приспосабливали для разных хозяйственных нужд. В одной мечети - был планетарий, в другой - городской архив, в третьей - строительная контора..

Анна

мечети нет а церкви да

Наталья Маркелова

В сталинские времена крымские татары писали благодарственные письма Гитлеру.
А чечены воевали на его стороне.
И зачем нам мечети?

Наська Ловчикова

Запомните дорогой друг Максим Бурцев, православная религия всегда будет подвергатся агрессии как изнутри так и снаружи, но устоит против любого врага, потому что поставлена на Земле Богом. А в сталинские времена мечетей фактически небыло видно. Это сейчас народ узнал о мечетях, потому что демократия дала вседозволенность в том числе и религиям.