Кристина Косинова

Сталинские времена могут придти скоро в Россию?

Алексей Кутьев

В окно гляньте-и поймёте, что вопрос уже опоздал. Зубы дракона, брошенные в унавоженную почву, уж лет как 12 дали свои всходы, а сейчас колосятся, несмотря на зиму. Скоро пора уборочной начнётся.

Лиличка Чаплыгина

И времена будут китайского производства.

Нтусиk

так они уже постепенно готовятся. При полном одобрении путинских баранов. Это стадо думает, что сажать будут кого-то других, а если тронут их - то это только по ошибке.

Роман Пушкин

..нет не придут... ДУРАКОВ нет... и лидеров побольше...

Евгений Миронов

Нельзя сравниватьмасштаб сталина с тем что происходит сейчас в нашей стране.. . нет даже хунта не сможет продержаться тут достаточно долго - одни трубы нефть и газ, больше ничего не строится

Александр Николаев

История повторяется. Но в виде фарса.

Виктория Войнова

Скорей бы демократия уже в печенках сидит

Алла *******

после свержения временного правительства

Сергей Белый

нууу... сначала должны прийти ленинские... а там как повезет )))

Юльчик Марущак

Могут. Кое-где в России они уже пришли.

Наталья Бурыгина

Эти времена в некотором роде уже в России

Сергей

Судя по наплыву кавказцев - могут.

Murod Ahmedov

было бы не плохо потрясти зажравшихся чинуш

Евгений Гладких(Минор)

быстрей бы... тогда бы такое ворье, как в нашей обороне не находилось бы под домашним арестом

Алексей Воробушков

нет не возможного, нужно ожидать всего

Александр

Сталинские врятли. А Путинские или Медведевские вполне...

Ольга Иванова

Очень надеюсь на это.. Сегодня России нужен Сталин, вернее Иван Грозный...