Samandar Safarov

Правда, что монголы в скором времени могут напасть на Россию?

Катя Блэр

Нет, благодаря путиноидам Россию в скором времени колонизируют китайцы.

Эльмира Никулина

Если откажемся им водку продавать

Татьяна Якименко

правда?!!? я боюсь!!!!

Даниил Павлов

Иго восстановили ?

Жанна Ямбаева

Moгут, если захотят.

Теперь на РФ може напасть любая страна, даже Олбания или Палинезия.

Светлана Муслимова

а эта страна еще существует, давно ничего про нее не слышно....))))))))

Алексей Паникаров

Монголы не могут у них нет ядерного оружия!

Евгений

ага. они уже стрел понаделали. сейчас луки отремонтируют и вперед.

Светлана Тазина

Монголы - это коренное население рассеи и зачем им нападать на самих себя !?.

Александр Балаев

Нет.. что ты..))))) ) они к родственника в гости приедут.. к татарам.

Юлия Кравцова

как копья наточат в достаточном количестве...

Яна

Конечно, ДА. Уже формируется конная армия, вернее верблюдная. Они же, кочевники, на верблюдах передвигаются.

Любаня Смульская

Монголов 2 миллиона человек, и они в красной книге. достаточно миролюбивый народ, у меня много друзей монголов, дух у них есть, но нападать ни на кого они не собираются, они хотят свои земли вернуть, внутреннюю Монголию в Китае.