Алмаз Фархутдинов

Правда ли то, что Сталин хотел напасть на Европу?

Павел Мольков

Правда, но потом подписали пакт о ненападении.
Вот только Гитлер его нарушил.

Дмитрий Мартынов

А также на Америку, Азию, Австралию, Африку и Антарктиду...

Big Z

Конечно, но Бык посадил ее на свою спину и унес в кустики с определенной целью.

Н*
Надя *

на проекте вор... который украл моё фото и использует в личных целях. .
ответ выше..

O:
O33O :)

Не хотел напасть, а напал в 1939 году : Польша, Финляндия, Эстония, Латвия и Бессарабия

Дмитрий Якунин

не правда, не хотел.... НАПАЛ, вместе и в союзе с Гитлером!

Азиза Бахронова

Фимочка, вы только посмотрите, что этот Сталин вытворяет.
Розочка, он же давно умер.
Да? А что же мне это продали как свежую газету…

Анюточка

Да, правда.
Генерал армии С. М. Штеменко, маршал А. Василевский ("Дело всей жизни") в своих воспоминаниях писали о предвоенной переброске войск к западным границам в режиме строгой секретности. Об этом же пишет военком Е. Г. Решин в книге "Генерал Карбышев".
"Военно-исторический журнал" в январе 1992г опубликовал документ о стратегическом развёртывании ВС СССР на случай войны с Германией, в котором, в частности, упоминалось: "Упредить противника и атаковать германскую армию в тот момент, когда она будет находиться в стадии развёртывания и не успеет ещё организовать фронт и взаимодействие родов вйск" И далее идёт развёрнутый план вторжения.
План вторжения был разработан конкретно, скрупулёзно и на высшем уровне. Но.. . Гитлер опередил.

Анна Пастушкова

Сомнительно

Алексей Суровец

Конечно.
Только и думал об этом. А чего ему ещё было делать то?

Идиотский вопрос достойный тупоголового идиота

Олим Олимов

а с чем нападать то

Екатерина Лебедева

Ой, да чего он только не хотел, и на Европу напасть, и льды Арктики топить, и реки вспять повернуть, и в пустынях сады насажать.

Ир
Ирина

с Финляндией то не сумели справиться, какая европа. виктор суворов лгун мерзкий, безобразный, несет ахинею всякую в своих "произведениях"...

Александра Глухова

а-га ! -и покусать !

Шамиль Ибатуллин

На всю солнечную Систему)))