ОК
Оксана Киктевич

зачем Сталин хотел завоевать Европу? зачем она ему была нужна?

Ан
Ангела

Не надо 3,14 издит, СССР существовал приблизительно 70 лет и все время СССР ВСЕМ МИРЕ ПРОВОДИЛ МИРОЛЮБОВНУЮ ПОЛИТИКУ И ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТ НЕКОМУ НЕ НАПАДАЛ, Вот насчет пиндосам какраз так говорит нельзя после второй мировой куда не нпадали, Вьетнам, Лаос, Кампучия, Куба, НИКАРАГУА, ДАЖЕ В наши дни пиндосы уничтожает целых народов мира, Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, В очереди Иран, СИРИЯ, КОРЕЯ.

Рустам Халиуллин

хотел народы европы сделать такими же рабами как и русских. но обломилось ему....

Vera Gulyaeva

Он хотел объединить весь мир под своей властью.

Антон Кузнецов

Потому что он был большевистский тролль.. . Сам прогнал идеолога мировой революции Троцкого и сам же хотел единолично осуществить его троцкого мечту, что бы все большевистские лавры присвоить себе.. .

Банда кровавых троллей...