Александр П

США читаю хотят напасть на Россию.. это что правда что ли? Постепенно и подходят к этому.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/08/29/1028050.html

Настя Веряева

Третья мировая давно в разгаре.

Сергей Качалов

я не вижу от нападения на Россию никакой выгоды... с таким же успехом и выгодой можно напасть на кучу протухшего навоза...

Светлана Бородина

они порабощают маленькие страны, россия-давно в рабстве

Альфа Призрак

Бред сивой кобылы в темную августовскую ночь!

Ан
Анна

Зачем нападать -- они как СССР развалят изнутри!

Елена Коленько

Зачем? Ресурсы распродаем, производство падает, интеллект выезжает.

Dina Goron

ИНтересная статья, спасиб.
Только Иран может очень быстро покончить с азербайджанской армией, тогда все планы обломятся

Марина Абакумова

Я бы на твоем месте не радовался войне и не думал бы об этом

Эльмира Димаева

Хотеть-то они может и хотят.. , но им лучше чужими руками жар загребать.

Светлана Корнишова

И зачем им это надо: -)))))))))))

Алексей Молчанов

Нужна им головная боль.

Анна Карбовская

"...чем в Азербайджане, вернее — в бывшей АзССР). " если для автора статьи "бывшая азсср" на сегодняшний день "вернее" чем "азербайджан", в каком бы то ни было контексте, это уже говорит об "адекватности" автора, особенно учитывая тот факт, что на сегодняшний день азербайджан одна из успешнейших стран после распада ссср
так что до тех пор пока для кого-то хххсср будет "вернее" названия суверенного государства, до тех пор будут подобного рода статьи, граничащие с заметками и набросками пациентов в домах скорби

лично для меня более любопытной и интерестной является заявление "задолбанка в пуповину"
http://raptus.ru/archives/1286

К*
Катерина***** ***

статья интересная.. но забыли одну вешь.. ГЕЙДАР алиев.. БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ аЗЕРБАЙДЖАНА.. ОСТАВИЛ СВОЕМУ СЫНУ, одну свою книгу.. где он за 30 лет вперед определил ход глобальной политике.. и где он подробно предвидел ход российско-грузинского конфликта.. где грузия должна была ударит по абахазии и осетии, азербайджан ударит по кпарабаху.. но президент Ильхам Алиев, не подался этой провокации.. .
и во 2-х.. с теретории Азербайджана, ни один самолет, ни один солдат не будет атаковать ИРАН.. амерам не разрешили размешать натовские базы, в Азербайджане.. потому, что с Россией есть договор.. о дружбе и сострудничестве.. и Путин (работая по руководством когда ГЕЙДАРА АЛИЕВА,) знает, что ИЛЬХАМ не пойдет против России.. вахабиты в баку уничтожаются первым делом.. экономический подъем в не дает им вербоват молодых людей в отличии от сев. кавказких республик.. и во 2 х.. знайте, иран хочет спровоцировать азербайджан на провокации. и с ирана идет поставка наркотиков и оружия в азербайджан, а отуда в россию.. и боевики в чечню шли через иран (так, что неизвестно друг или враг россии). .
и азербайджан понимает какую угрозу несет война с ираном и америки.. поток беженцев.. а кто среди них? боевики.. армянские терористы.. а насчет карабаха, вы ошибаетесь.. ключи от этой проблемы не в руках сша.. а россии. .
и очаг напряжения держится, для того, чтобы загнать азербайджан и армению в евраазийский союз.. (сейчас одна проблема украина) после нее все республики добровольно войдут в состав еврайзийского союза. .
так что молодой человек или девушка.. вы слышите звон, не знаете где он. .
то, что армян переселяют на сев. кавказ.. и хотят их использовать против россии. это возможно. поэтому путин расселяет вокруг армян, где они селяться на сев. кавказе.. мусульман.. посмотрите внимательно.. ведь путин понимает прекароасно.. что запад всегда использовал армян, против развала империий.. отоманская империя, российская империя.. ссср. .
вы молодой человек армянин, маскируюшийся под другим именем.. карабах мы и так заберем.. дело времени.. подсчитайте. при сср, население армении было 3200тыс. сейчас 920тыс. азербайджан 7,5 млн.. сейчас 10,5млн. .
и сармении люди бегут.. а вазербайджан возврашаются.. .
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_305657&feature=iv&src_vid=UiqscM9y5N0&v=tr_E2MSnmgU
посмотрите эту ссылку с ютуба

Ольга Васина

Россия это Ирак или Иран.... кого в ней только не хоронили.. И им места хватит....

Марина Яцентюк

полностью согласен с реббе-отец-шейх -БУДДА АБРАМОВИЧ

Любовь Гробман

Батюшка Мойша, ты тупой, такую бредятену написал.

Marina

не стоит сейчас волноваться по поводу новостей из США, это все предвыборные их интриги.
Если выиграют республиканцы, да, отношения с РФ будут другие. Но опять-таки, не стоит обольщаться, они тоже много что обещают перед выборами, только мало что делают.

Илья Слесарев

содомиты сша готовятся нанести ядерный удар по Православной Руси.

Кристина Мандаринчик

не нападут они, им это нахрен не надо. напасть хотят но очень этого боятся. как говорил древнейший царь Скифов: "Глупейший из живущих ныне, ты, обладая сокровищами всего мира, идёшь войной на нас - нищих, у которых из имущества лишь острый меч и бесплодные земли. Что славы тебе будет, если ты победишь нас? Что приобретёшь ты? Но если ты проиграешь эту войну, о горе тебе и твоему народу, ибо ты потеряешь всё, что имеешь сейчас. Все сокровища мира отныне будут наши, а ты прахом развеешься по миру ..."