Ко
Константин

если сша прикажет киевской хунте напасть на россию она нападет

Ю*
Юлёк ***

не смеши убогое

Nastya

А если Тебе Винни Пух скажет пригнуть из окна - пригнешь?

Ви
Виталя

не смеши

Лидия Евдокимова

это утверждение или вопрос?

Дмитрий Иовенко

Украина на всё пойдет лишь бы кто-нибудь к себе ее "приклеил"

Надежда Телицына

Могут пустить впереди себя мирных жителей как делают все террористы, но сами границу вряд ли станут переходить

Elena

Через бинокль я видел позиции украинских карателей и их инструкторов из госдепа. Когда ветер дул с их стороны, мы чувствовали терпкий запах мужества украинских военных. И вот видимо им дана команда на атаку, инструктора сели в вертолеты и смылись, обещаясь руководить через скайп, их командиры отдавали приказы через фейсбук. Мощная техника рвала землю, как и приступы нервного поноса у их экипажей. Они не доехали до наших позиций, половина инсульт от страха, половина сошли с ума, кувыркаясь в собственных испражненниях. Но медаль о победе украины над Россией все таки напечатали! Ну и Бог с ними, хорошо, что и стрелять не пришлось!

Елена Дударева

....да, приказы не обсуждаются).... и пройдёт путь Грузии, "принуждения к миру",...подпишут в Киеве,... через 2 недели (Путин обещал французу

Алексей Плитюхин

напасть нет. а вот теракты возможны

Сергей Я

Напасть не нападут, но вони много будет.