Андрей Игнатов

Когда Киевская хунта объявила России войну?... где об этом узнать?

Ольга Маренкова

Если Вы об Украине, то войну нам объявила россия, 1 марта 2014.

Юля Климова

сама ты хунта
можно грабить корованы

Екатерина Сайганова

Де-юре -нет . Де факто- да ...Ярош итд ...а информационная идет уже не первый год

Юлия Дмитриева

Киевская хунта весьма дебильная и очень скудоумная. А посему, что-либо объявить клоуны не в состоянии.