НЕ
Наталия Евсеева

это правда, что уровень жизни в России даже выше, чем в США?

США

Россия

Юлия Ха

У Абромовича точно!

Анастасия Чиркова

Любой среднестатистический американец сдохнет, если вдруг рискнет пожить жизнью среднестатистического русского. Значит действительно у нас уровень жизни выше. То есть выживаемости..

Светлана Быковская

В России стабильность. А Америка скоро развалится!

Яха Бекмурзиева

правда, но не у всех

Andrey Shishov

Уровень выживаемости!

Леонид Зенченко

в Москве и других больших городах нормальные развязки есть, а то, что вы тут разместили - это дорога в деревню какую-нибудь.

Саша

Судя по ценам на то же бензин, видимо да. Получать в десятки раз меньше и заправляться бензином по таким же ценам нужно умудриться

Лариса Свистушкина

Смотря по каким критериям сравнивать в России 110 миллионов собственники квартир и домов в США 30 миллионов в США НА КРЕДИТАХ ЖИВЕТ 200 МИЛЛИОНОВ В России 30 В пиндостане полностью платная медицина 60 миллионов пользуются услугами нелегальных докторов .в России это кажется ужасным в США вымирают города если нет работы в России деревни в США гораздо выше налоги и поборы государства в России самый низкий подоходный в мире

То
Толеген

Да наши олигархи самые богатые в мире! Конечно, выше... у олигархов))

Ilo

Ну конечно выше, а как ты думал

Anna Emelianova

бедные американцы)))

Ivan Kirichek

Ну если только рублевки

Алексей Пасечный

Нет, плод-выдумки отдела пропаганды.