Наталья Лагутина

почему уровень жизни в США в 10 раз выше, чем в России, и при этом русские убеждены, что США скоро развалятся?

Юрок Сергеевич

у КОГО он там выше?) )
не у тех ли, кто в кризис бросал дома со всеми пожитками.
или, может у тех, кто оказался без дома и с нулевым балансом на счету,
благодаря высочайшему уровню штатовского здравоохранения,
у которого и правда цены таковы, что повыше Бруклинского моста,
с качеством вот тока траблы.. . ))
Штаты - это всё же не совсем Израиль) )
А на счёт развалится, так это досужие домыслы, как и о России.

Так что если уж троллите, то хоть с толком, господин хороший.
Русским оно как-то фиолетово, что там где от штатов отвалится
или с ними сольётся в экстазе, -
главное чтоб штаты не пытались к ним зайти
с демократизационным дерибаном

Al
Almanack

это ты в Детройте расскажи

Екатерина Кречетова

Не путай великих Русских с ответчиками. Ответчики нагнетают антиамериканизм а отнюдь не русские.

Ринат Фаткуллин

кто тебе сказал этот бред?

Ольга Зибер

Почему это кто-то уверен, что русские убеждены? Я русский. У меня нет уверенности что штаты развалятся во-первых. И мне по фигу, что у них и как во-вторых. И так думаю, у 99% процентов русских. Ответы не показатель.

Полина

по каким критериям там такой высокий уровень жизни?

Ни
Ника

Уровень жизни выше, ну насмешил, спасибо

На
Наталья

Русские люди верят в сказки. А некоторые, можно сказать, живут в них. Головой.

Ирина Панина

Пословица. везде хорошо где нас нет

Александр

"Умом Россию не понять"
В США всё на много лучше, можете назвать меня не патриотом, но правда останется правдой. Да и развалится скорей Россия скоро.

Татьяна Быкова

потому что скоро у россиян не останется денег, поддерживать высокий уровень америкосов.

Маньяк Фишер

Россия сейчас представляет из себя информационный вакуум, -впрочем он быстро заполняется пропагандой, на которую в отличие, от 2011 и 2012 года, выделили миллиарды долларов.

Немецкий бизнес боится, что дешевая энергия в США приведет к переносу промышленных производств из Германии за океан. Громче всего бьют тревогу химики, для которых газ - сырье.

Сланцевая революция в США не только перекраивает карту мировой энергетики, но и меняет глобальный расклад сил в промышленности. Резко подешевевшая на американском рынке энергия ведет к возрождению былой индустриальной мощи Соединенных Штатов в ущерб Китаю и, возможно, Западной Европы. Во всяком случае, в Германии в деловых кругах, среди экспертов и в СМИ развернулась дискуссия о том, какие последствия для европейской и немецкой экономики будет иметь набирающая силу реиндустриализация Америки.

Возрождение американской индустраильной мощи

"В Америке расцветает промышленность", "США возвращают себе былую индустриальную мощь", "Немецкие предприятия в восторге от США" - статьи под такими заголовками вышли в последнее время в различных авторитетных немецких изданиях.

Сергей Лебедев

Так это просто объясняется! Мы приспосабливаемся лучше, чем американцы потому, что у нас жизнь нервная, не знаешь, чего от властей завтра ждать. А американские власти свой народ уважают и понимают, что живут на налоги. Наши этого не понимают и считают себя вершителями судеб.

Николай Моложон

Развалиться может то, если есть чему разваливаться. А если ничего нет, то ничего и не развалится.

Анатолий Колчин

И не тодько развалятся но сгниют и уйдут под воду.

Лёха Момотов

Если запущен станок по печатанию долларов, а долг США уже превышает триллионы то конца не избежать. Всему свое время.