Юл
Юлия

это правда, что США скоро развалятся?

Ozod Matkarimov

и слава богу

Ка
Катя

Немецкий бизнес боится, что дешевая энергия в США приведет к переносу промышленных производств из Германии за океан. Громче всего бьют тревогу химики, для которых газ - сырье.

Сланцевая революция в США не только перекраивает карту мировой энергетики, но и меняет глобальный расклад сил в промышленности. Резко подешевевшая на американском рынке энергия ведет к возрождению былой индустриальной мощи Соединенных Штатов в ущерб Китаю и, возможно, Западной Европы. Во всяком случае, в Германии в деловых кругах, среди экспертов и в СМИ развернулась дискуссия о том, какие последствия для европейской и немецкой экономики будет иметь набирающая силу реиндустриализация Америки.

Возрождение американской индустраильной мощи

"В Америке расцветает промышленность", "США возвращают себе былую индустриальную мощь", "Немецкие предприятия в восторге от США" - статьи под такими заголовками вышли в последнее время в различных авторитетных немецких изданиях.

Arsen Gevorgyan

Похоже на то
Вон даже Чикаго уже банкрот
Если что-то подтолкнет, произойдет какая-то крупная катастрофа, мощное землетрясение например вполне.. .

Алена

Нет. Скорее планета на части расколется, чем США развалится.

Сергей Новиков

Нет.
Скоро ВООБЩЕ отменят национальные государства.
До этого периода США продержится/

Эдуард Хуснутдинов

Насчет США не знаю, а вот эти двое на картинке точно развалятся, если будут регулярно жрать это дерьмо.

Нурланltnurik

Нет конечно. С советских времен "загнивают", а эмигранты со всего мира все едут, и едут.

Валерия Оганесян

россия развалиться намного быстрее

Ксюша Архипова

к тому идет.
"Главный скандал 2011 года"
Федеральная резервная система США за три года финансового кризиса
предоставила тайные беспроцентные займы международным банкам (не проинформировав даже американский конгресс) на сумму 16 триллионов долларов!
еще.. . общий госдолг США - 14,5 триллиона долларов. )
Список спасенных ФРС банков : Citigroup, Bank of America,
английский Barclays, Goldman Sachs,
немецкий Deutsche Bank,
швейцарские Credit Suisse и UBS,
Royal Bank of Scotland, Lehman Brothers,
французский BNP Paribas и т. д.

Настюшка

Пока есть такие государства, как Китай и Индия - нет. Не развалится. Закулисе это не нужно. Пусть пиндосы молятся за Китай и Индию. Там, в Пиндосии, на всех пиндосов уже гробы и крематории с концлагерями приготовлены.

Юлия

Такая же правда, как то что воюют они, во имя демократии, а не ради нефти.

Nariman

вместе с миром.

Вусал С

С какого перепугу? Нет, конечно, нет причин для развала)))

Евгений Федосеев

Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.