Светлана

Америка скоро развалится?

Анютка Скачкова

ДА ПРОЦЕСС ПОШЕЛ И МЫ ЕМУ ПОМОЖЕМ

Денис Махмутов

Южная, аль Северная?

Елена

По анализу - ДА : между 2018 и 2030 годами.. .
Ничего Вечного в Мироздании - НЕТ !

________________________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Александр Прудников

Ещё один чёрный президент- и ей конец..)

Ан
Анютка

На следующий день после того, как мир откажется от доллара.

Анна

Ждём

Виктория Бирюкова

Она, бедная, всё никак не может ни сгнить, ни развалится.

Денис Симаков

На счёт всей Америки не знаю, а вот компания Эпл точно скоро развалится если тамошний глава не поумнеет.

Елена Дьяченко

Она и так на 50 штатов разбита, куда дальше дробить.

Алина Тихомирова

не говори и Путин приложил к этому немало усилий.

Марина Шибаева

Не понятно каким образом это улучшит твою жизнь? И как ты видешь развал, она удёт под воду или разсыпится на множество островов в двих океанах?

Ру
Руслан

если бы америки не было ее надо было бы придумать. без США все перегрызут глотки друг другу.

Екатерина Пётрушкина

Когда за 1 рубль будут 45 баксов давать