Наталья

русские, Америка скоро развалится? ))))

Алексей Казанцев

памятник уже готов

Александр Паничкин

Нет, Вася... Нас всех переживёт... Да будет так!..

Alexey К*******

Вася, бери шинель - пошли домой!

Илюхин Дмитрий

Сдает " святоч" демократии свои позиции и находится в середине пути к своему концу.

Ольга Петрова

всему приходит конец

Ильфак Асадуллин

вот только рушится почему то Россия только всё больше и больше с каждым днём

Сергей Тычков

Ага и Китай будет процветать. Да нет, уж лучше пусть Америка, чем Китай.

Иван Ярыгин

Пока у Америки лучшее вооружение в мире, они не разваляться

Рустам Курбанов

Мы тоже так думали, когда мартышку выбрали. А она всё еще живая.... Вот только все ниггеры исчезли, стали афромартышками.