Сергей Луконин

1 доллар = 40 рублей! это значит, что уровень и качество жизни в США в 40 раз выше, чем в России!

Денис Махмутов

Намного лучше чем у нас .

Надежда

Вовсе нет. Японских ен за 1 доллар еще больше, но дай бог всем россиянам жить так, как живут средние японцы.

Ai
Aika

Это не значит ровным счетом ничего.

Екатерина Степовая

И солнце ярче в 40 раз.. . и трава зеленее в 40...

Александр Мизерник

не ..значит в рашке в 40 раз бумаги больше )))

Лили Белова

и что теперь, даже если это так. . у меня сосед наркотой торгует и живет лучше - это значит что он не подонок?

Sa
Sanek

А кто мешает уехать в США и сравнить?

Ольга Толли

Нет гораздо выше, они долларов этих получают гораздо больше чем мы рублей.

Татьяна Степанова

Поверьте, в отдельных сферах американцы живут в 10000 раз лучше россиян