Ipo Dog

О какой силе России может идти речь, если 1 Доллар США равен 40 рублям РФ, то есть Россия в 40 раз слабее Америки)

Tonny

Ты совсем ничего видимо не понимаешь что в экономике что в политике.

Sims Noname

Дима . Вы идиот . Речь идет не о том, какое количество купюр можно поменять . А о том что на это можно купить .

Ка
Карина

Это не Россия . Это спекулянты пидораснее американских в 40 раз .

Лида Русланова

совсем не значит. смотрите курс японской йены это не значит что япония на столько слабее рф и америки

Сергей Емельянов

13,5 гривны. . теперь слабо сказать кто слабее?

Анна

молодец наконец то научился считать

не зря в школе учился

Сергей

Нет. . это значит, что мы их бумажками закидаем!

Александр Черевков

ну пока идиоты будут покупать доллар то он и закономерно будет дорожать - растет спрос растет и цена при мала мала придержанных активах.

Игорь Истомин

Не в деньгах, слабость! ! Вообще с чего ты взял Россия слабее США??