Лидия Бурлакова

Можно ли нынче поменять российские рубли на доллары США номиналом в 1 доллар.

Ну например 35 рублей на купюру номиналом в 1 доллар?

Очень надо:)

Овик Тадевосян

Конечно, можно. Даже купюра номиналом 2 доллара перестала быть дефицитом.

Мурад Мамедов

Можно, но не везде. Обычно на входе табличку вешают если нет мелких купюр $

Ирина Званецкая

35 - уже нигде не поменяешь на один доллар. Маловато будет...

Алена Миронова

Найдешь курс 35 руб. за 1 доллар США - непременно сообщи...

Кирилл Карпов

Да, конечно можно поменять, посмотреть здесь http://1000bankov.ru/kurs/ курсы обмена валют в различных банках, это очень простой и удобный сервис давно им пользуюсь.