Сергей Ващилин

Что должно произойти в экономике, чтобы 1 российский рубль стал стоить 36 долларов США?

т. е. ситуация, обратная нынешней. Даже интересно.

Елена Дударева

Это как раз не проблема. Сделали же деноминацию в 1998 году. Доллар стоил 6 300 рублей, а с 1 января 1998 года стал 6 рублей 30 копеек. Если сейчас сделать так, то за рубль будут давать примерно 28 долларов. Только, если ты получаешь сейчас 30 тысяч, то будешь получать 30 рублей.

Два По

надо сделать главной валютой рубль. на это должна быть договоренность всех стран.

Эрадж Иванов

всего-навсего Путину нажать одну кнопку и ядерная ракета полетела...

Же
Женя

не знаю

Жа
Жанна

Ответ простой, уменьшить импорт.

На
Надежда

Какое это имеет значение к экономике? Она ж от этого не станет сильней или современней.