Светлана Абдуллаева

Стоит ли менять сейчас рубли в доллары?

Иг
Игорь

Нет конечно. Надо ждать теперь год или 2 пока не упадет

Наталья Бондаренко

Стоит и не слушай никого кто тебя в этом переубедить хочет.

Анна Разорёнова

На юани, и так китайский учить )))

Елена В

Наступает время когда стоит копить иные сокровища

Татьяна Фишина

Может быть стоит поменять часть в доллары, часть в евро, и что то оставить на жизнь в рублях ?

Игорь Балицкий

Надо было раньше менять, когда он только начинал расти

Дмитрий Чубов

Я поменяла 30.10.14, когда был подъём рубля кратковременный. Обменяла на евро по 53.75 .Пока не жалею. хотя меня отговаривали все, включая одну мою знакомую - начальницу отделения сбера, доказывала она мне с пеной у рта, что я делаю не верный шаг. Прошла неделя, если сейчас переведу в рубли - заработаю 11000. Вроде не плохо...?

Юлия Зарицкая

Меня люди имеющие несколько млн. рублей на счетах, отговорили от конвертации рублёвого депозита. Да я упустил возможность заработать, НО НЕ ПОТЕРЯЛ, ведь и в обратную могло развернуться, рубль недооценён про это и европейские банки говорят. То есть если рубль проседает мои потери исчесляются ИНФЛЯЦИЕЙ она остаётся в перделах 10-12%, а если рубль окрепнет, а мои средства валюте то я теряю именно по курсовой разнице. То есть валюту нужно вкладываться когда есть прогнозы на гиперинфляцию. А так в целом удачно сработали, . следите что-бы вовремя скинуть

Алексей Миняев

Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.