Елена Пилюхина

что лучше доллар, рубль или евро ?

Любовь Ряскина

Крнечно рубль. В одном долларе их помещается 31 штука, а в евро приблизительно 41 рубль. Так что кучка в рублях будет больше. И при покупке товара в магазине рубль не нужно бежать обменивать в обменном пункте, а доллар с рублём нужно. ;-)))

Евгений

а лучше юань...

Алексей Фильштинский

Лучше всего, когда они все вместе у меня в кошельке или на карте! И йена, и юань, и фунт там лишними не будут !

Ангелина Кролевцова

Однозначно рубль

Людмила Туркина

Что означает слово лучше: если Вы хотите хранить ваши сбережения, то лучше в акциях крупной компании, но все зависит от экономической ситуации в стране или покупать акции иностранных банков в не больших количествах...

Johnny

В Америке - гринбакс лучше иметь.
В странах Евросоюза - евро.
Ну, а живя в Рассее-матушке, нужно дружить с рублями...