Евгения Надеенская

Девольвация рубля... стоит ли переводить все в доллары?

Стоит ли переводить рубли в доллары сейчас, когда упущен скачок доллара до 32-33рублей... кто как считает поднимется ли доллар осенью до 35-38 рублей и сильно ли скажется девольвация на сбережения в российской валюте???? я в панике!

Алексей Клочков

А у тебя - их много?? ?
Мишка Япончик

Галина Тюрина

почитайте по поводу денег на myeconom. ru достаточно подробно написано

Юлия Попова

Не паникуйте. Просто поймите простую вещь: чем больше людей будут переводить свои рубли в доллары, тем дороже будет доллар относительно рубля, то бишь рубль будет дешеветь по отношению к доллару. Любите рубль, в конце концов! Вы когда-нибудь видели американцев, которые переводят доллары в наши рубли? Только в наших силах остановить этот обидный для нас всех процесс удешевления рубля. Никто за нас россиян это делать не будет, ни американцы, ни европейцы. Только мы сами можем спасти рубль!

Алексей Фильштинский

Зачем вам это " долларовая "лихорадка? Ну предположим есть у вас 10000 дол. Будут на 1 руб. дороже-это 10 тыс. руб. прибыль, но сколько нервотрепки! Эту же прибыль можно получить и по вкладу за несколько месяцев.

Вячеслав Локшин

Никто и никогда не знает того, что будет в будущем. Пока что мы видим максимум по паре доллар/рубль в 36,80 ( в моменте) в 2009 году. В общем, есть потенциал роста... Как и падения...