Артур Саркисов

Стоит ли переводить рубли в доллары???

Стоит ли переводить рубли в доллары??? ?
Накопила достаточную сумму денег, и боюсь потерять их из за инфляции в буд. Как сохр деньги??? ?

Сейчас хроню на вкладе в сбербанке

Алексей Сошин

Если планируете совершать покупки в рублях, не нужно их никуда переводить.

Николь Штокс

Делайте по принципу золотой середины. Даже на Западе принять серьёзные суммы делить примерно пополам и одну половину оставлять в евро, другую в долларах. В РФ есть ещё третья составляющая - рубли. . Которые постоянно куда-то падают.. . Граждане РФ вынуждены составлять мультивалютную корзину из 3-х частей (евро, доллары, рубли) При этом у оптимистов преобладают рубли, а у пессимистов - валюта

Ол
Ольга

Лучше перевести всё в евро. Сказки, что евро упадёт, рассказывают давно, а на самом деле всё происходит наоборот.

Валерий

Сказать так про евро - не видеть, что творится в самой Европе: наводнение в Великобритании, Германии, волнения в Греции,

Esen Umarov

Это всегда актуально.