Iogan Fon-Klyugenau

ДОЛЛАР РУБЛЬ, перевод, выгода

В районе с 16 до 28 июня буду снимать 3000$, но тут же надо будет перевести их в рубли.
Подскажите когда выгоднее всего будет снять и перевести?
И в каком банке лучше? Заранее благодарю...

Юлия

этот ТС тролль, он тратит ваше время за сидением в интернете, как можно больше людей - принуждает, компьютер поглощает наше время, одумайтесь люди вы или киборги.
Киборги, это компьютеризированные человеческие тела. Если в доме есть компьютер значит в доме есть кошка. Кошки управляют людьми через компьютер. Кошки прилетели с планеты Глория. Кошки управляют человечеством 3014 лет.