Roman

есть ли в этом выгода? курс рубля

вот в крыму сейчас курс 27 покупка и 30 продажа. а в украине 0.33 покупка и 0.36 продажа скажите есть ли в этом выгода какая нибудь к примеру поехать в украину поменять а потом приехать и поменять тут или наоборот?

Татьяна Миронова

Покупаешь по копеечной цене баксы, для начала покупаешь 100баксов, тратишь на это 36рублей. Приезжаешь в крым и продаешь эти 100баксов и получаешь за это 2700рублей. Выгодно, но вот проблема: курс по отношению к какой валюте?? ? Ты потом эту валюту будешь обменивать на русские рубли, и в итоге потеряешь бабки полюбому.

Наталья Коленцева

Кто видел 100 баксов за 36 рублей? куплю много!!!