Натали

как узнать курс $ к рублю в paypal

Евгений Борецкий

Зайти в РayРal и посмотреть.

Для просмотра курсов обмена валют:
Войдите в учетную запись.
В верхней части страницы нажмите Профиль.
Нажмите Мои финансы.
Рядом с балансом на счете PayPal нажмите Валюты.
Введите необходимые данные в разделе «Обмен валют» и нажмите Рассчитать.
Отобразится обменный курс, который рекомендуется проверить перед выполнением платежа.

Примечание.
Если вы используете конвертер валют, привязанный к вашей кредитной карте, рассчитать обменный курс не удастся.

Игорь

У РР он всегда завышенный, так что первым делом меняй способ конвертации. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то потери могут быть больше - курс Палки сильно завышен по сравнению с ЦБ РФ. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Виктория Андреева

Вот тут сразу можно узнать актуальный курс конвертации Долларов в Рубли перед переводом в Российские банки https://online-exchange-rate.info