Екатерина Андреевна

Стоит ли переводить доллары в рубли?

Я в этом ничего не шарю. По идее, рубль достиг абсолютного минимума. Далее - девальвация, но нет предпосылок, чтобы она появилась. Все активы находятся в ин. валюте. Стоит ли переводить в рубли хоть какую-нибудь часть? Выиграю ли я от этого? Горе-аналитиков с бизнес fm предпочитаю не слушать.

Denis

Вот покупать баксы сейчас бред, ибо пик... А вот продавать, я бы не торопился. Как начнёт стремительно падать бакс, тогда можно сливать. По поводу евро вообще всё мутно. В ближайшем времени еврозону ждёт кризис, вероятнее всего будет падать.

Furkat

Выиграет государство.

Данил

Разве что на инфляции. Вообще глупо делать сбережения в валюте любой (рубль, доллар, франк и т. д.).

Ив
Иван

доллар есть был и будет рулить.
вот когда у нас дороги будут такими же как в германии, тогда можешь и рубли копить)

Ан
Андрей

Степан! Выиграете вы или нет и сколько именно - это зависит от курса, по которому вы когда-то покупали доллары. По-моему, очевидно. Так что странный вопрос. Возьмите и посчитайте.
Если санкции отменят и цены на нефть подрастут, то ослаблние рубля прекратится и будет укрепление.
Но если переводить в рубли, то затем обязательно делать вклад под 11% годовых.

Дм
Дмитрий

золото покупай в проигрыше по любому не останешься