Екатерина Солопанова

если закинуть на paypal гривны они переводятся в доллары? если закинуть на paypal гривны они переводятся в доллары?

Бахадыр

Если закинуть на раура навоз и семена огурцов. . то получите ботву помидор!

Владимир

Граждане Украины не имеют пока возможности принимать средства на свои счета в РР, только платить с прикрепленных карт.