Светлана Даниличева

КАК ЗАКИНУТЬ НА webmoney долларами, если у меня рубли?

Дмитрий Зубрев

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.

Андрей

закинь рубли а потом сама в кипере поменяешь на доллары т. е wmr на wmz 5 секунд занимает))))))))))))