Константин Медведев

Можно ли оплачивать aliexpress через терминал в гривнах (переводятся ли они в доллары) , если да то как оплатить через что?

Очень интересует этот вопрос: очень боюсь заказать и потерять деньги (т. е. отправлю, а они туда не дойдут, а у меня снимутся и товар не придет) через какую карточку, можно ли наличными засовывать деньги в терминал, они туда дойдут? сталкивался ли кто-то с потерей денег при отправке, но именно ваш товар к вам не дошел.... очень нужно ответьте
Нужно именно в долларах платить или можно в гривнах, короче как лучше всего платить, расскажите подробно))

Екатерина Васина

Напишите мне на почту.

Света Швенк

зарегаитесь на киви. . можно оплатить по курсу, или перевести в доллары и оплатить что одно и тоже

Алёна Курбатова

Я постоянный клиент aliexpress. И по сколько я знаю через терминал не плотится. Зайди на главную страницу aliexpress и в самом низу увидишь значки которыми можно платить