Ри
Ринат

Оплачивал налог через терминал, оплата перешла в налоговую другого района.

Толик Етчик

По внутренним инструкциям налоговиков, в случае оплаты "не в то место" они должны перевести вашу задолженность.
Напишите им письмо, к письму приложите док-ты об оплате. Отказать они вам не смогут, но затянется это на долго

Сергей Омельчук

напишите заявление в налоговую о перечисление денежных средст с неправильного района в правильный и приложите обязательно чек об оплате налога через терминал

Мария Полухина

а чек терминальский остался? Предоставьте его как доказательство проведенного платежа, чтобы пени не начисляли.. . и выуживайте денежки оттуда, куда они ушли...